Кировский

Сеть супермаркетов
  • Академика Бардина, 12 — 1 этаж
  • Ясная 30 м

После переезда в течении 2,5 лет посещали с мужем этот магазин, часто замечала что просроченный товар "забывают" убрать с прилавка, частенько цены не соответствуют действительности, кассиры редко здороваются, но это, в принципе, не самое критичное, сегодня произошла ситуация схожая с поговоркой "заставь дурака богу молиться, он и лоб себе расшибет". Кассир Нигаматьянова углядела на карте предоставленной ей для оплаты мужское имя (карта именная на мужа оформлена, но без пин-кода весьма бесполезная), и она прозрела - увидела во мне воровку, которая нагло украла карту и тут же побежала в магазин купить молока и чая на 200р, не предложив мне расплатиться наличкой эта дама запрятала корзинку с товаром под кассу и мне пришлось почти час ждать мужа, что бы он мог расплатиться картой, и тут начинается еще более интересный поворот, после приезда мужа данной даме не надо стало ни документов ничего, она просто отказалась нас обслуживать... В итоге все же товар при муже нам отбили и оплатили по безналу только без предъявления им документов удостоверяющих личность. При попытке поговорить с заведующей последняя отчего-то не дослушав и половину моего рассказа начала мне кричать о нарушении закона и т.д. что кассир умничка - такую аферу предотвратил, и это, напомню, из-за 200 р.
В общем лучше бы они так за качеством и количеством товара на полках следили.