Кировский

Сеть супермаркетов
  • Заводская, 30 — 1 этаж
  • Заводская 70 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

В очередной раз хочу написать о том как руководство магазина наплевало на мамочек с колясками которые ходят получать молочную кухню в данный магазин! Как дверь входная не открывалась чтоб коляска могла заехать так и не открываются! Так и продолжают мамы просить друг друга зайти и получить! Одна надежда на депутатов скоро выборы может они отреагируют, я уже согласна на видео репортаж! Как ущемляют право ребёнка на получение питания по постановлению правительства Свердловской области!

• Я тут наблюдала картину женщина пыталась зайти с коляской двойни и застряла в дверном проеме два охранника стояли у входа, она просит помогите хоть выйти откройте те просто посмотрели говорят двери не открываются и смотрели как женщина чуть не ломая коляску пытается выйти, безразличность просто человеческая. Ладно хоть два парня покупателя через минуты две мучений женщины подошли помогли вытащить, а охранники как стояли - так и стояли( эт на сулимова в Кировском

• Добрый день, уважаемые Наталья и Стелла. Спасибо за Ваши отзывы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация доведена до руководителей. Вопрос будет решен по мере возможности. С сотрудниками проведена беседа, представители магазина будут помогать людям с колясками. Надеемся вновь увидеть Вас в магазинах ТС "Кировский".