Кировский

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 210а — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 80 м

Мне кажется, что нужно заводить отдельное место на Флампе для Кировских пекарен, потому что это явно - 10 раз по 5+, если не больше :) Я душу готова дьяволу продать, как только чувствую этот аромат, разлетающийся по Луначарского. Учитывая то, что я работаю в соседнем здании, представьте, какой это тренажер для силы воли :)
Булочки здесь вне конкуренции, готовят их прямо при вас, и приобрести их можно по смешным ценам в пределах 15-20-25-30 рублей, точно свежие и, если повезет, горячие. Впрочем, о булочках Алена уже написала ниже :)
А теперь все остальное. В магазин я захожу часто, и он меня регулярно выручает, если мне нужен утренний/вечерний перекус или шоколадка после работы :)
После ремонта филиал выглядит очень хорошо, здесь также очень чисто (в отличие от магазина на Заводской-Татищева) и просторно (в отличие от магазина на Декабристов-8 Марта). Цены... Не то чтобы низкие, но и не высокие. Жить можно :)
Качество продуктов ни разу не подводило, очень нравится отдел "Фрукты-овощи" (по сравнению с "Магнитом").
Единственное, что мне не нравится - так это вечная проблема "работает 2 кассы из 6". Логистика касс настолько дурацкая, что я за полгода никак не могу понять, с какой стороны надо подходить, чтобы отбить покупку. Прибавьте к этому гигантские стойки со сладостями, которые закрывают обзор и сбивают с толку окончательно. Кассиры - не хамливые, но и не улыбчивые. Ни разу за полгода (или больше) не предложили приобрести скидочную карту. Ну и ладно, не очень-то и хотелось, как говорится :)
Еще меня напрягают банки пожертвований с именами якобы больных детей. Не верю я в такое, не верю. Плюс раньше в холле стояла женщина, которая просила милостыню. Видимо, проблему решили, так как с середины осени ее не видно, но все равно неприятно.
Итог: твердая четверка за булочки, качественные продукты и чистоту в магазине.