Кировский

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 210а — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 100 м

Начиталась отзывов и я просто в шоке!.....

Начнем по порядку. В этот филиал Кировского захожу ежедневно в обед (работаю рядышком). Все устраивало до одного дня, когда зайдя в магазин услышала истошный крик как оказалось заведующей магазина. Что-то ее не устраивало в выкладке товара на витрину и она орала на продавцов на весь магазин в присутствии покупателей.
Я конечно все понимаю, рабочий процесс и все такое. Но почему бы не завести провинившегося в свой кабинет и там выяснить все.
Я думаю многие были свидетелями данной картины, поскольку она повторялась неоднократно.
У меня один вопрос к руководству данной сети - как Вы набираете персонал в магазины? Такое поведение главного лица филиала отпугивает всех покупателей.

Кстати говоря, сколько захожу в этот кировский и обращаясь к продавцам - всегда помогут найти "затерявшийся" товар и общаются, как положено, вежливо и учтиво.

ОГРОМНАЯ просьба к руководству сети провести разъяснительную беседу с заведующими, что их неуравновешенность разгонит всех покупателей в соседний мегамарт.

Поскольку сам магазин и ассортимент мне нравятся, а ситуация с криками на весь магазин разочаровала, поставлю 4.