Кировский

Сеть супермаркетов
  • Луначарского, 210а — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 80 м

Вчера вечером мне нужен был очень конкретный и немного специфический продукт для варки варенья. Нужно было срочно, ждать до утра было нельзя. Поэтому пошла искать сюда (в магазине по соседству даже похожего не нашла на то, что мне нужно). Нет, про ассортимент гадости писать не буду, я хочу про "распределение" товара по залу написать. Ребята, если вам нужны приправы, то вы их тут фиг найдете. А продавцы не очень в курсе, что где находится, если это что-то не молоко и хлеб.

В поисках приправы я обошла весь магазин, заглянув во все уголки. Потому что приправы здесь расставлены по всему (!) магазину в разных уголках и на разных полках. Я насчитала 4 или 5 таких мест. И везде приправы разные. Это капец, товарищи. Предлагаю до кучи раскидать хлеб по залу. Причем не батоны отдельно, черный хлеб отдельно, а по производителям например.

Я в итоге нашла примерно то, что мне было нужно. Не совсем то, но хоть так. Но аж вспотела, пока искала.

Но булки тут, конечно, хороши. особенно, когда свежие. Поэтому я тут редко бываю. А то каждый раз булки покупаю ))) Третья звезда - за булочки.