Кировский

Сеть супермаркетов
  • Латвийская, 45 — 1 этаж
  • Латвийская 110 м

Постоянное хамство! Абсолютная безграмотность сотрудников. Такое ощущение, что вышестоящее руководство про этот филиал вообще забыло. Продукты мало того что навалены кучей, так они ещё и разбросаны по залу, особенно фрукты. Недавно зашёл в магазин, по всему фруктовому отделу был рассыпан виноград. Сотрудники делали вид, что не замечают его. Как только случайно наступил на одну ягоду, такой хай подняли! В итоге пытались обвинить в том, что я его рассыпал и пытались заставить все собрать и сложить обратно в коробку. Цены все перепутаны. На кассах вечно очереди, и никто даже не думает как бы ускорить свою работу. При полном зале народу, могут закрыть две кассы и пойти курить! А просрочка это вообще отдельная тема. Звходим в этот магазин только в крайних случаях.

Здравствуйте, уважаемый покупатель !
В связи с вашим отзывом в магазине проведено служебное расследование - ценники и сроки годности проверены. Проведено собрание с сотрудниками о культуре обслуживания покупателей.
В дальнейшем просьба о всех нарушениях сообщать директору магазина или оставлять отзыв в жалобной книге. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Надеемся вновь увидеть Вас в нашем магазине.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель !