Кировский

Сеть супермаркетов
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Теперь буду ходить сюда регулярно! "Посчастливилось" получать здесь детское питание. Сегодня был первый раз. На выходе пропищали ворота. Я сама остановилась как путевая и стою жду когда кто-нибудь отреагирует. Подходит ко мне фраер в кожаной куртке, джинсах, на шее висят наушники с музыкой) жует жвачку. И заявляет мне мол покажите пакеты и чек! Окей! Без проблем. Прошла без пакетов, пищу опять... Он мне заявляет мол показывайте сумку! Я отвечаю что я знаю свои права и ничего я ему показывать больше не собираюсь. Еще несколько раз он попросил меня открыть сумку и еще несколько раз я повторила одно и то же. Он позвал девочку с кассы, она с деловым лицом просит всё же показать им сумку) я с улыбкой снова повторяю что я знаю свои права и они не имеют права требовать с меня это. На что девочка сказала что в таком случае сейчас она будет вынуждена позвать директора магазина! Я говорю отлично ! Жду! Приходит директор Магазина. Сказала что сумку конечно же ей показывать не нужно, но попросила еще несколько раз с сумкой и без пройти через ворота. В итоге оказывается что ворота срабатывают через раз! Я высказала ей свое недовольство по поводу внешнего вида так называемого охранника, почему он не в форме и почему нет хотябы бейджа? Он выглядит вообще совсем ни как охранник и на лбу у него этого не написано! Этот нерусский молодой человек стоял рядом , все слушал и нервничал, стиснув губы от злости на меня он хотел вот-вот что-то сказать или может даже закричать, но директор резко сказала ему чтобы ушел! Он быстрым шагом удалился! Потом она начала объяснять что русские к ним на работу не идут, зарплата маленькая... В общем мне так-то по барабану у кого и какая зарплата, почему я должна тратить свое драгоценное время на какого-то ненормального? И еще терпеть в свой адрес неуважительное отношение? Я ему так и сказала что не надо стоять, ухмыляться, жевать своими челюстями жвачку что аж причмокивая, и смотреть на мня свысока! В общем мне тошно от одной мысли о том, что мне придется через день посещать этот гадюшник! А гадюшник, потомучто там реально грязно и в проходах коробки нагромождены! Даже находиться неприятно!

• вот прям вообще поддерживаю!)) не по данному адресу-а в другом, такая же "система". Пищалки эти страшно бесят. Этикетка на трусах может запищать!))... обыскивают прям с пристрастием(( противно очень