Кировский

Сеть супермаркетов
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 500 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 140 м

Временами захаживала в этот магазин за необходимыми продуктами, но не так регулярно, чтоб замечать все минусы.

Сегодня, забежала после работы за молоком и сосисками. Узрела тесные проходы (на это спокойно можно закрыть глаза, если бы не описанное далее); почти у всего творога "Простоквашино" были деформированы упаковки и сроки годности отталкивали (годны до 18.07, сегодня - 17.07), с трудом нашла творог посвежее; сосиски лежали в холодильнике, разумеется, но плавали в жидкости. Самое веселье началось на кассе, ибо сначала работала только одна. Конечно, образовалась приличная очередь, а кассир (Вера Борисовна, если память не изменяет) работала совсем не в темпе вальса и умудрялась ругаться с бабулькой, которая осталась не довольна ее работой. Далее на помощь подоспела еще одна сотрудница, встала рядом с кассиром, началось живое обсуждение ситуации с ушедшей бабулькой, кассир отбил мужчине не его товар, вторая сотрудница махала руками, снова что-то обсудили. Следующее событие выбило всех из колеи. Сотрудница громко выплюнула: "Че стоите?! Не видите, что свободная касса?". Оказывается, она тоже кассир и действительно пришла "помогать". Когда дошла моя очередь, у кассира пропал слух, судя по всему, ибо просьбу о пакете услышали только с 3-го раза.
В общем, от обслуживания я в небольшом шоке, что заставило обратить внимание на все вышеуказанные недостатки.