Кировский

Сеть супермаркетов
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 500 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 140 м

Часто бываю в этом магазине как покупатель в разных филиалах по городу. В этот филиал захожу, т.к. рядом с работой находится. Но отзыв хочу оставить включая и остальные магазины сети.

Цены средние, ассортимент устраивает, но есть одно "но" из-за которого мне уже настолько опротивело туда заходить, что лишний раз обхожу стороной.
Причина этому - охранники.
Почему они настолько по пятам ходят, когда выбираешь продукты? По нескольку раз за стеллаж зайдут , присматривая не утащил ли ты какие-нибудь вафли.
Я выгляжу прилично, но даже оставляя сумку(мало ли подумают я туда что-то положу) в ящике (которых кстати нет во многих Кировских) они все равно ходят за мной!) Меня это смущает, мне не комфортно, особенно если я долго читаю состав или выбираю. Хочется взять уже что попало или не брать вообще и бежать от туда хоть в киоск.
Я понимаю, охрана должна быть. Если так беспокоитесь за сохранность товара, то поставьте больше камер, снабдите рациями охрану, и т. п. В других магазинах не встречаю подобного!
Конкретно в этом филиале охранники вообще сами с собой разговаривают.

В общем, надеюсь отзыв дойдет до администрации. Сделайте уже что-нибудь с этими странновато-подозрительными мужиками из ближнего зарубежья! Мне неприятно приходить.

• аналогичная ситуация. это возмутительно! а главное- не имеют право так вот преследовать . можно вежливо сказать им, чтобы не смущали своим присутствием над душой.