Кировский

Сеть супермаркетов
  • 8 Марта, 55 — 1 этаж
  • Геологическая 490 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Получали тут бесплатное детско питание. С коляской заезжать очень не удобно. Товар в магазине часто просроченный , выбор маленький.Ходить не удобно- узко и наставлен товар.

Добрый день, уважаемый покупатель.
Все ваши замечания приняты к сведению. По вопросу о наличии ассортимента: если Вы что-то хотите приобрести в нашем магазине, но по какой-то причине этого товара у нас нет на полке, Вы всегда можете сообщить об этом директору магазина и мы закажем необходимый продукт для Вас.
По наличию просроченного товара: в магазине ведётся очень тщательная работа по отслеживанию сроков годности на продукцию, но если Вы вдруг увидели просроченный товар, просим Вас незамедлительно обратиться к директору магазины, чтобы разобрать ситуацию на месте и наказать виновных лиц.

• Добрый день, уважаемый покупатель.

• Ок. Будем обращаться :)