Кировский

Сеть супермаркетов
  • Ясная, 31а — 1 этаж
  • Медгородок 600 м
Яна написала 2 отзыва об этом месте

С каждымиразом все хуже и хуже... Был хороший магазин, нормальный персонал (за исключением сегодняшнего охранника).. Сейчас полный бардак: товары просроченные (фото фарша сегодняшнее), цены не меняются, приходится запоминать все, что берёшь и смотреть как кассир отбивает... Разве это нормально? А разницу потом отдают железом, при этом снимая с карты.

• Кстати этот фарш сказать по правде и свежим то не огонь, может условия хранения конечно нарушались.

• Не люблю эту сеть вообще,и тем более страшно покупать такой фарш! Даже глаз на него не заглядывался никогда 😸

• сеть не плохая была и выбор и цены и нае@@алова как в верных не было.. И персонал у нас хороший работает, приятные женщины... Но блин с каждым днём все хуже, говорят типа всех сократили, не успевают.. Видимо директор сети еврей 😡 а на счёт фарша согласна , но иногда приходится

• кстати, кировском просроченный стоит 60р, в мегамарте он же 35р и свежий 😊

• Добрый день, уважаемый покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства. Все недостатки постараемся устранить. надеемся вновь увидеть Вас в нашем магазине.