Кировский

Сеть супермаркетов
  • Академика Бардина, 42 — 1 этаж
  • Решетникова 50 м

Никому не советую этот магазин!!! Практически всегда вчерашний хлеб, такое ощущение, что это точка сбыта у них залежалого товара. Творог сколько раз покупала, под маркой Кировский, всегда уже прокисший. Зарекаюсь каждый раз, не брать, но надеюсь на то, что нельзя так наглеть каждый раз с просрочкой... Но вчера опять купила и опять тухляк. При чем дата стояла вполне свежая. Руководство магазина совсем обнаглели, покупателей за скотов держат. Да и цены на овощи, фрукты там дороже, где либо. А вид у них, как в помойной яме... Очень жаль, что такая сеть размножается(((

Добрый день, уважаемый покупатель!
Убедительно просим Вас обращаться с претензией на товар и его качество непосредственно к директору магазина. Руководитель будет разбираться на месте и наказывать виновных.
Если Вы не можете посетить магазин с претензией, то перезвоните на номер 204-73-39, и в удобное для Вас время будем разбираться с ситуацией.
По поводу хлеба, молока, творожной продукции: данный товар приходит в магазин каждый день, прокисшим он не должен быть.
Еще раз убедительно просим обращаться с такими вопросами непосредственно к директору магазина. Мы отвечаем и боремся за качество нашей продукции.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Убедительная просьба обращаться с претензией на товар и его качество непосредственно к директору магазина. Руководитель будет разбираться на месте и наказывать виновных.
    По поводу хлеба, молока, творожной продукции - данный товар магазин получает каждый день и прокисшим или просроченным он не должен быть.
    Еще раз убедительно просим обращаться с такими вопросами непосредственно к директору магазина. Мы отвечаем и боремся за качество нашей продукции, за лицо магазина.

• По необходимости (за молочкой по талонам) приходится ходить в ваш магазин через день, на хлеб всегда обращаю внимание, свежего не бывает! А творог под маркой "Кировский" тем более больше не куплю, покупала три раза и все три раза он с душком, а дата выбита свежая. Естественно с грудным ребёнком не набегаешься с возвратами, тем более не близкий путь от моего дома. Про качество продукции оповестила всех кого можно... достали относиться к покупателям как к свиньям, которые смолотят все, что дешевле на копейку...

• Добрый день, уважаемый покупатель!

• Нет уж, спасибо.... Вашим клиентом уже не хочется быть(