Кировский

Сеть супермаркетов
  • Машиностроителей, 10 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 90 м

Покупала шоколадку в этом магазине, когда оплатили покупку я не отходя от кассы посмотрела на дату срока годности, шоколадка была просрочена! На что мне продавец сказала сходите возьмите другую, но оказалось что все шоколадки этой марки были просрочены! Мы простояли около кассы некоторое время, и девушка кассир нам ответила что она нам ни чего не продавала! Мы не стали дальше разбираться потому что не было на это времени. Я кинула эту шоколадки продавцу и мы ушли!
Таких же покупок этому "замечательному" кассиру!

• Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С персоналом проведена беседа о культуре обслуживания покупателей. В подобных случаях приглашайте, пожалуйста, директора магазина для решения вопросов оперативно. Надеемся вновь увидеть Вас в нашем магазине.