Кировский

Сеть супермаркетов
  • Верхняя Пышма, Петрова, 34Б — 1 этаж
  • Школа-интернат 270 м

Бедные жители! У меня ощущение,что они не знают,как должно быть в хорошем магазине или просто у людей нет выбора. У меня слава богу есть, поэтому там побывала в первый и последний раз. А теперь по порядку.
1. Теснота. Такая немыслимая теснота,что и с одной тележкой не проехать. Чтобы взять товар,беру сумку в руку,бросаю тележку и к прилавку.
2....

2. Бардак. Жуткий бардак и грязь. Все валяется на полках. Заставлены ряды акционным товаром. Просто интересно,куда смотрят пожарники и сэс? Хотела взять охлажденку и просто побрезговала:мутные витрины,мясо непонятного цвета.
3. Кассы. Проход к ним настолько узкий,что непонимаю,как полным людям оплачивать товар?
4. И конечно охрана. Только в сети магазинов Кировский на выходе стоит "охрана" из ближнего зарубежья и возле него как минимум пара родственников или друзей,громко говорящих на своем родном языке. Это считаю совершенно неприемлемым,но в данной сети все "охранники" как на подбор.
Цены не низкие. Но людей понять можно-куда им ходить?
Я туда ни ногой.