Кировский

Сеть супермаркетов
  • Верхняя Пышма, Петрова, 34Б — 1 этаж
  • Школа-интернат 270 м

сегодня уже накипело о решила оставить свой отзыв. Обслуживание с каждым разом все хуже и хуже. Сегодня подошла на кассу с товаром в корзинке и поставила корзинку на кассе, на что кассир, сидя с недовольным видом (причем постоянно чем-то недовольная) сказала выкладывать товар на ленту. Однако корзинка для того и существует, чтобы товар лежал в ней и кассир, отбивая товар, перекладывал в другую корзинку из которой затем покупатель перекладывает товары н а специально отведенном месте. На мой отказ выкладывать товар, она села, сложила ручки на коленки и начала опять повторять "Выкладывайте товар". Я попросила позвать старшую по смене, на что мне опять было сказано, что это указание руководства - покупатель должен САМ выкладывать товар из корзины. а затем снова САМ должен складывать оплаченный товар. На мой повторный отказ выкладывать товар, старшая смены просто перевернула мою корзинку и выкинула весь товар на ленту, с таким видом, что это я виновата во всем и ходят тут права качают. На эту выходку кассиров я развернулась и ушла не оплачивая товар.
Вопрос к руководству: Раньше товар складывался нормально, если ты с тележкой, то всегда в тележку переложат, а сейчас со слов кассиров им запретили держать тележки и корзинки на кассе. Хочется спросить: а может покупатели уже скоро будут к вам сами на склад ходить, сами товар взвешивать, упаковывать?
И почему в этом магазине вечно недовольные кассиры, вечно между собой (через кассы) решают проблемы личные, рабочие и абсолютно забывают, что они на работе, что они ОБСЛУЖИВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ.