Кировский

Сеть супермаркетов
  • Старых Большевиков, 82/2 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 490 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 350 м

Фу!Фу!Фу!Я уже много раз зарекалась,что не пойду в этот отвратительный магазин!Каждый раз выхожу оттуда с испорченным настроением! Все время по разным причинам! Последнее время причина-хамоватые,грубые кассиры! Сегодня одну я спросила работает ли она-т.к. было похоже,что она сейчас закроет кассу(корзинка стояла на боку,как обычно ставят, показывая, что сейчас закончат работать). Она мне очень грубо так: А я ЧО делаю! Я развернулась и ушла на другую кассу, не желая общаться с таким кассиром! Но и там сидела кассир Гульнара(я два раза к ней попадала-по моему мнению-саааамый медленный кассир). Мало того что как всегда сегодня было медленно, но она еще и отбитый товар кидала,т.е. было прям Бум Бум!)) Я ее попросила не кидать товар,а она мне грубо так: Я думала вы торопитесь вот и кидаю вам! (Я сразу в пакет складывала,видимо,поэтому она решила,что я тороплюсь).Еще у меня был товар,который в пакетики одноразовые обычно складывают(рыба,молоко,кефир)...пришлось пакетики просить самой.
Два раза видела на полках ДЕТСКИЙ кефир и молоко с истекшим сроком-за это вообще гигантский минус!
Давно,кстати,не видела курящих охранников на крыльце! Еще до НГ было ощущение,что это их работа-курить на крыльце магазина!
А маме моей недавно нахамила сотрудница за то,что она пыталась найти пакет с луком, где бы не было гнилой луковицы!
К сожалению,этот магазин находится в двух шагах от моего дома. И лень делает свое дело-захожу туда вновь и вновь((. Но он становится все хуже и хуже!