Кировский

Сеть супермаркетов
  • Старых Большевиков, 82/2 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 490 м
  • Шефская (ул. Фрезеровщиков) 350 м

ОЧЕНЬ не понравился магазин!!Начиная с запаха протухшей рыбы!!!
Искала торты.....на мой вопрос к пробегавшей мимо сотруднице:"где торты?"было отвечено так, как будто я в этом магазине работаю не первый год и вообще ...а было отвечено:"в колбасном отделе!"

ОЧЕНЬ не понравился магазин!!Начиная с запаха протухшей рыбы!!!
Это только начало...пришла на кассу. кассир ПЫЛКОВА с недовольным видом"чепришли?ченадо" "пробила"тортик не спросив карту постоянного покупателя, на моё"подождите,у нас есть карта!" с ОЧЕНЬ не довольным видом сделала скидку!!!Осталась очень не довольна этим Магазином!
Администраторы!!!меры примите!!!или для вас мнение народа ничего не значит???
вообще бы ничего не поставила, но без оценки не пропускают!!!!!(((

• Добрый день, уважаемый покупатель! Приносим свои извинения за невнимательность сотрудников. Огромная просьба в таких ситуациях обращаться к администрации магазина, чтобы разобраться с виновными лицами на месте. Все ваши замечания примем к сведению, с коллективом проведена беседа.