Кировский

Сеть супермаркетов
  • Маршала Жукова, 13 — 1 этаж
  • Папанина 290 м

Бессовестные продавцы тухлятины! Всякое бывало, но такой наглости еще не видывала, откровенная тухлятина в свежеиспеченных слойках, не представляю, кем надо быть чтобы такое изготавливать и еще людям продавать

Добрый день, уважаемый покупатель!
Приносим Вам свои извинения. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, нам необходима информация, какая слойка и с какой начинкой, т.к. жалоб и нареканий от покупателей не было. Слойки выпекаем каждый день, за качеством следим.
Если вдруг сложится подобная ситуация в следующий раз, обратитесь, пожалуйста, к директору магазина. Еще раз приносим извинения и ждем Вас в нашем магазине вновь.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

• В данном случае речь идет о слойке с мясом, свежайшей слойке с не подпорченным, а именно тухлым мясом. Так же ранее покупала слойки с порченной рыбой. Пожаловалась коллегам (работаю рядом с магазином), оказывается и они тоже покупали подобное в вашем магазине. А разбираться не было возможности, тк слойки покупались домой. Спасибо за ответ, не ждала никаких ответов если честно. Ваш магазин далеко не единственный, кто торгует испорченными продуктами, обидно за такое неуважение, в тч к себе, людей, которые этим занимаются. Да и с коммерческой точки зрения хорошая репутация намного выгоднее, чем вот такая мелочность.