Кировский

Сеть супермаркетов
  • Маршала Жукова, 13 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Папанина 290 м

Прошу обратить внимание администрацию сие "Люкс" Кировского на качество хранения продуктов, особенно рыбы и мяса. Буквально пол часа назад купила ТУХЛЫЙ слабосоленый лосось.... это издевательство какое-то. Хочется прийти и размазать его по лицу того кто разрешает продукты хранить коем образом, что они портятся до истечения своего срока годности. Позорище...а еще в самом центре города.

Добрый день, уважаемый покупатель - samantha!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о магазине. Принцип работы магазина - заказывать товар небольшими партиями, чтобы продукты успевали раскупить потребители. Товар всегда свежий. За покупателей мы боремся и не торгуем не качественной продукцией.

• этот Кировский всем люксам люкс))

• Все переупаковывают каждый день с новой датой, пока продукция не позеленеет. Муж работал там неделю, с тех пор вообще ничего не покупаем в кировском с их наклейками

• Добрый день, уважаемый покупатель - samantha!

• Добрый день, уважаемый покупатель!
    Чтобы разобраться, нам необходимо знать о каком товаре идет речь. Для этого просим Вас оставить информацию: точное название, вес или штрихкод товара. Магазин как только получает товар, так сразу выставляет его в торговый зал, в холодильное оборудование. Продукция вся свежая, возвратов никаких не было. Вероятнее всего, речь идет о нарушении упаковки, при котором испортился продукт. Просим подойти к директору магазина, готовы вернуть Вам деньги.