Кировский

Сеть супермаркетов
  • Восстания, 50 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Магазин Кировский Люкс на Восстания, 50 ущемляет права детей на молочную кухню. 2 и 3 декабря детям не выдавали молоко, полагающееся по талонам. Обещали, что решат вопрос, однако, придя в магазин сегодня (6 декабря) нам не выдали молоко, полагающееся ребенку. Нахамили кассиры на 1ой и 3ей кассах и сказали, что мы его уже не получим. Попросили охранника позвать администратора, администратор к нам явился через минут 20-30. И нас (родителей) не получивших за 2 и 3 декабря очень много. Также не оказалось на доске информации книги жалоб. Нам ее предоставили по истечению 5 минут, принеся не понятно откуда. Администратор, который общался с нами, объяснил, что молоко было в магазине, но почему-то головное предприятие не прогрузило его в кассы. И поэтому родители не смогли его получить ни 2, ни 3 декабря. Считаю данный инцидент ущемлением прав ребенка. И предлагаю Кировскому в 3-х дневный срок решить вопрос. В противном случае буду вынужден обратиться в роспотребнадхор, прокуратуру, городскую администрацию и т.д.

Супермаркет Кировский

По техническим причинам выдача молока в сети супермаркетов «Кировский» не осуществлялась 2 декабря.

С 12.00 3 декабря во всех магазинах выдача осуществлялась. Время жизни рецепта – среда, четверг.

В четверг все желающие получили молоко.

07.12.2015 11:08:05

Владислав

мы были в кировском 3 декабря в 12,30 молоко не выдавалось, жена обзалась с администраторм магазина, который был не вкурсе. Жалоба была оставленна в жалобной книге и не мы одни такие.

07.12.2015 11:10:15

мы не обязанны ходить по несколько раз к вам в магазин, а вы обязаны в любое удобное для клиента оргпанизовать выдачу молока в течении рабочего времени магазина. В данном случае Кировский по своей вине не оказал выдачу молока.

Т.к. вина Кировского, считаю что администрация Кировского должна решить вопрос и выдать молоко детям, которое они не дополучили. Пока не подали массовую жалобу, а это сделать очень легко.

Жду овтета