Кировский

Сеть супермаркетов
  • Восстания, 50 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м

Отличный магазин, радуют цены, продукция. Всегда пахнет выпечкой :) Но..Обслуживание оставляет желать лучшего. Зашли с девушкой, купить набор посуды. Смотри,выбирали..Отошли и тут же подбежала работник зала и начала на нас КРИЧАТЬ, мы испугались! Начались сыпаться оскорбления в нашу сторону. Что типа мы приходим сюда играться, что все тут переламываем, что зачем трогали посуду и.т.д. Мы конкретно были в шоке, не ожидали такого от любимого магазина. Кричать она не останавливалась, мы ушли из этого отдела. Купили воды лишь воды и пошли на кассу, хотя могли купить тарелки, кружки и т.д. цена которых от 300р. По пути нам попался работник зала, которая уже хвасталась своей подруге, как лихо нас уделала. Тут мое терпение лопнуло, подошел к ней, попросил представиться, она не представилась, начала кричать, что "ЕСЛИ РАЗОБЬЕТЕ ВЫ БУДЕТЕ ВСЕ ТУТ ОПЛАЧИВАТЬ", я говорю не имеете права, зовите администратора. На, что получил ответ, администратор занят, попросил жалобную книгу, получил ответ "Я ТУТ,ЧТО ЛИ ДОЛЖНА ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ВСЕ ОПЛАЧИВАТЬ, ЧТО НАМ ТУТ РАЗОБЬЕТЕ!? НА ПЕРВОЙ КАССЕ ОНА!". Работника зала зовут, судя по бейджу Лариса Борисовна, фамилию не разглядел. На кассе с нами не поздоровались, цену не назвали. Оставили отзыв в книге жалоб, на него ответ не получил. Ушли от туда с испорченным настроением.