Кировский

• Восстания, 50 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 380 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

Вы до сих пор не видите взаимосвязи между коньками и Бандюэль? :-)
Тогда читайте мой отзыв и я расскажу, что связывает эти предметы ;-)
Неоднократно убеждалась – если четко формулировать свои желания, то судьба сделает всё сама, а тебе надо не проморгать данные подсказки и шансы.
Я очень брезглива и прокат коньков для меня просто реальное испытание…. А так как моя душа слишком «спортивная», то тратить много денег на свою собственную пару коньков не хочется, так как показывает предыдущий опыт – купив коньки за кхм-кхм денег каталась я в них всего один раз, а после травмы ноги не могу в них впиндюриться.
В районах уралмаша бываю крайне редко, но если заносит меня судьба , то купить какую-нибудь пищу для перекуса люблю именно в Кировском. А вообще я поехала в СпортМастер за дешевыми коньками, там цены меня разочаровали, так как они совсем не для дисконт-центра и я решила, как истинная спортсменка, купить плюшку с сыром и кефиром, а на входе… А на входе девушки что-то рекламируют не инициативно, но любопытство разодрало и подошла, и узнала очень ценную информацию:
«Купив продукцию Бандюэль на 600 рублей Вы получаете коньки в подарок!». Коньки померила и изучила со всех сторон – классные, хочу! Попросила отложить заветную коробочку и поскакала в магазин за баночками кукурузы/горошка/фасоли, в новогодние праздники и сама люблю подкрепиться и для гостей салатики наделать, так что за 600 рублей я получила и ценные составляющие для салатов и коньки!!! Пишу прописью: за ШЕСТЬСОТ рублей!!!
На коробке от коньков гордо стоит знакомая многим наклейка – ОZON. Любопытство вселенское, полезла и узнала, что модель которую я выбрала стоит 1700 ру. Мой внутренний еврей счастлив!
Так же залезла на сайт Кировского и посмотрела время работы промоутеров.. меня реально подтолкнула судьба оказаться в это время в том месте)))

Всем салатиков и коньков!
P.S. плюшка с сыром была чудесна))))
P.S. коньки уже опробованы и они очень удобные и классные!!!
Информация об акции: http://kirmarket.ru/competitions...