Кировский

Сеть супермаркетов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Вот такой железный штырь красовался в готовом блюде собственной торговой марки магазина Кировский.

Штырь сантиметров 5. Боюсь представить если бы он, не дай бог, попал в пищевод или проткнул мягкие ткани. Пересажали б там всех с милионными компенсациями.

Желаю зав.производства и директору магазина такой штырек на обед.

Магазин как магазин, ничего особенного.

С желтыми ценниками мудрят. Повесят желтый ценник на товар, а в соседнем магазине то же самое еще дешевле.

Продолжаю свои гастрономические эксперименты с морепродуктами и соревнования с магазинами кто кого перехитрит. Купила в кировском килограмм морского коктейля. 200р всего) разморозила, воды всего 100гр! Порадовали! Правда при жарке выразилось из гадов много воды странно розового цвета, но на вкус вроде ничего)

А что это у вас за тенденция ликвидировать шкафчики для хранения? Куда мне сумочку спрятать или продукты, купленные в другом магазине? Если паковать в предложенные вами мешочки то очень неудобно с этим всем добром таскаться! Не хочу и не буду, по закону покупатель не обязан этого делать. И не надо настаивать. А то научили персонал...