Кировский

Сеть супермаркетов
  • Бебеля, 130 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 490 м

Ужасный!!!! Ужасный в своем обслуживании магазин!!!! Кассиры - хамьё, уставшее от своей работы. Устали работать на данной должности? Ну так перед вами выбор - идите на ту работу, где вас не будут донимать придирчивые покупатели!!!!! Во всех сферах такие сотрудники просто поражают своим поведением. Уж извините, но я, как ваш клиент, обеспечивающий в какой-то степени вас заработной платой, вправе требовать достойного обслуживания и знать, за что я плачУ. Поставьте себя на место покупателя.

В магазине 4 кассы. Почему НИКОГДА не работают все 4, предназначенные для этого кассы?? Или они для чего-то другого предназначены? С утра, в 08-20, добираясь на работу, невольно приходится заходить в этот магазин. Т.к. он по пути.. И из раза в раз одно и тоже, этот адский круг. Одна работающая касса, и человек от 3-х до 8-ми в очереди к ней. Ну и конечно, кассиры с хамством, либо не знающие, где второй кассир, либо игнорирующие просьбу его позвать. Вот почему я должна опаздывать на работу, стоя в этой очереди, пока кассирша, отошедшая от своего РАБОЧЕГО МЕСТА, где-то ходит по своим делам ??

Про "здравствуйте" и "пожалуйста, приходите еще" на кассе я и не мечтаю.

Заходить буду только в крайних случаях, устала от этих разборок с утра с кассирами.

Поставила бы -100 .