Кировский

Сеть супермаркетов
  • Родонитовая, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 250 м

Столкнулась с вопиющей некомпетентностью охраны в магазине Кировский по адресу ул. Родонитовая,4

Ситуация в следующем : с утра я зашла в магазин за покупками, охранник стремительно направился за мной и сделал замечание по поводу размера сумки, затем он без разрешения заглянул в неё !!! задав вопрос о содержимом сумки ! И в дальнейшем следовал демонстративно за мной.
На выходе сработали ворота, при этом охранник стоял рядом у ворот , попросил открыть сумку и посмотреть содержимое ,затем, он прошёл через ворота и на его движение они сработали и я решила ещё раз пройти и проверить - сработки не было,с чего я делаю выводы, что ситуация была создана намеренно, для того! чтобы была причина меня остановить и посмотреть содержимое сумки ! На что, в принципе , они не имеют право !
Было ужасно НЕ приятно ! Впервые сталкиваюсь с таким поведением охраны, полное отсутствие такта и деликатности !
Осталось очень неприятное ощущение и испорченное настроение !!!