Кировский

• Ботаническая 1300 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 250 м
Igor написал 3 отзыва об этом месте

Спасибо магазину!
Раньше никогда не мог в городе купить кормовую морковь. Та самая, что грязная, толстая, начинающая подгнивать. Что для скота. Сейчас могу, в А-продукте. Всего за 40 руб. за килограмм. А что!? Ведь обычная у них по 60р. Хоть кормовой повеселимся.

• Игорь, считаю Вы не не правы. И сарказм Ваш здесь не совсем к месту.

Магазин предоставил Вам выбор: за 40 "кормовую", или за 60 обычную. А Вы за это его порицаете.

Почему-то мне кажется, что в магазине Вас НАСИЛЬНО НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ покупать "кормовую", отбирая из Вашей корзины нормальную, так за что же наказываете магазин одной звездой?

В любом магазине одинаковый продукт, но разного качества, будет продаваться по разной цене.

Не хотите кормовую, купите нормальную, подороже. Это обычная практика. А не хватает денег на качественный продукт, так не обессудьте, это уже Ваша проблема Не срывайте свое раздражение на магазине.

• Скорее всего, Игорь написал отзыв к тому-что кормовую нужно в зоомагазине продавать,а не в человеческом продуктовом😳.

• Очень сожалею, что Вы ничего не поняли. Удачи

• Странно, вроде понятливый я. Когда грамотным русским языком написано. Ну, как у Вас.

А может, просто, поменьше иронии и сарказма в отзыве, тогда понятней бы было.
    Жванецкий в стране один. Также как Райкин, Хазанов.

Если не поняли, сожалею.
    И вам удачи. Ничего личного.

• Да не волнуйтесь Вы так. Спокойней.

• Типа так, свысока: "да не волнуйтесь Вы так..."
    Спасибо, конечно, за заботу.

Господи, что бы я делал, если бы не такие заботливые, как Вы!

Теперь я спокоен. Ой, спасибо!
    А то было весь изволновался, спать перестал.

Чувствую, обиделись. Зря.

• Чувствую, весна приближается.

• Хорошо, последнее слово за Вами.