Кировский

Сеть супермаркетов
  • 8 Марта, 179Б — 1 этаж
  • Чкаловская 900 м
  • Южная 200 м

Раньше был а - продукт,в котором можно было купить молоко, хлеб и мясо охлажденное, все свежее.
Теперь это не магазин, а убожество. Просрочки 30% от товара, погуляйте по магазину час и насобираете целую телегу. Еще 10% это товар с нормальным сроком, но хранили его как могли, то есть вскрываешь дома упаковку и видишь плесневый сюрприз. Да и цены не радуют, в сравнении с а-продуктом- дороговато, да и карточка скидочная бесполезная, фактически копейки какие то скидывает.
С недавнего времени убрали постоянных кассиров, теперь сидят каждый день новые, которых на сутки нанимают в агентстве. Им абсолютно пофиг на вас и на то сколько клиентов теряет магазин. Купила на 300 рублей и подаю 5000 купюру (реально других не было) и слышу: че меньше то нет, - закатывает глаза и уходит куда то менять на 20 минут, при этом касса работает одна и за мной нехилая очередь до тортов. Все возмущаются. И кассир начинает на меня вину перекладывать- так сказать я ей ужасную купюру подсунула, видимо я специально все деньги собрала и пошла в банк на 5000 менять, видимо и изобрела ее тоже я и 5000 это не деньги, а какие то неуместные бумажки типа талонов для нищих в Америке. Такой оплеванной давно себя не ощущала. Та же фигня с сигаретами, эти мадам делают великое одолжения поднимая ...опу со стульев и разыскивая нужный вид сигарет, неужели перед сменой нельзя забить рабочее место товаром? Там точно на неделю хватит, ходят то 10 человек в день, там даже 30 и 31 декабря очереди не было.
Отдельная история-охрана новая, это смех на палочке, один чисто из винного всех на кассы переправляет (в винном касса только после 21 часа работает), да и видок у них... Это я далеко не о комплекции и внешности говорю: горнолыжные болоневые штаны, растянутый свитер и кроссы, ну неужели для охранников формы нет, видимо совсем все плохо с делами.