Кировский

Сеть супермаркетов
  • Комсомольская, 17 — 1 этаж
  • Академическая 80 м

Раньше здесь находился магазин другой сети "А-продукт". Когда он закрылся, и на его месте появился "Кировский", я обрадовалась. Надеялась, что в ассортименте появится охлажденное мясо. Но не тут-то было. Мало того, что мясо не появилось, так еще и исчезла витрина с охлажденными продуктами из курицы. Сейчас в магазине есть маленькая полочка, выделенная под охлажденное мясо, но на то, что там лежит, без отвращения не взглянешь. Синюшного цвета суповые наборы и куриные крылья. Видимо, руководство данной продуктов ой сети считает, что покупателям будет достаточно и этого. Как итог, в этом магазине мы покупаем лишь самое необходимое - молоко, хлеб... и, пожалуй, все. В январе я купила здесь 5-литровую бутыль питьевой "артезианской" воды первой степени очистки. Когда открыла ее дома, в нос ударил резкий запах хлорки. Не знаю, торгует ли сеть контрафактной продукцией, или претензии нужно предъявлять непосредственно к производителю данной воды, но впечатление об этом магазине еще больше подпорчено. Сейчас жалею, что сразу же не вернулась в магазин, чтобы предъявить претензии. Бутылка с водой до сих пор стоит, и чек сохранился.

• Отстойный магазинчик, а-продукт, был не идеален, но гораздо, гораздо лучше! А еще тут на поддоне частенько лежит колбаса отрезанная от батона и завернутая в целофановую пленку, но дело в том, что колбасу в этом магазине не режут, тут вообще не нарезают и не продают колбасу! Так откуда она тут берется! Всегда заветрившая, с несвежим срезом, остатки свозят из других магазинов? Где она залежалась и продалась? Еще раз повторюсь - отстойный магазинчик. Сама беру тут самый минимум продуктов - не скоропортящиеся, поэтому водой вы меня просто добили! Воду, как не скоропортящийся продукт, я как раз здесь могла бы взять! Так и это брать нельзя!!! Нет, проходим мимо!!!

• Дааа, колбаса там ужасная. И правда, складывается ощущение, что в этот магазин свозят все остатки. А с водой, да, будьте осторожны. Я теперь обхожу стороной эти бутылки))