Кировский

Сеть супермаркетов
  • Комсомольская, 17 — 1 этаж
  • Академическая 80 м
3911 написала 4 отзыва об этом месте

Насмотрелась я тут ужасных фотографий. Жесть. Курицу брала - слава Богу - пока всё нормально.
Очереди бывают, вечером по 5-6 человек к одной кассе.

Очереди бывают, вечером по 5-6 человек к одной кассе.
Напрягает их так называемая "накопительная" карта: с открытия у меня там накопилось 2,4%. Это вообще что? При чуть ли не ежедневном посещении. Если покупаешь карту за 200 рублей, то в чём вообще смысл этой клубной карты? Экономятся копейки.
Бытовую химию стараюсь не покупать. Выбор небольшой.
Конечно, продукты в первую очередь. Молоко, хлеб, сосиски, чай...
Морковь мытую и уже подгнившую продают по 42 руб. Идите лесом, не куплю.
То, на что во всех Кировских акция, тут вовсе нет.
Охранник ходит по пятам, не съели бы чего прямо тут. На воротах постоянно пищит пищалка, как на входе, так и на выходе.
Из плюсов: опытные кассирши и действуют банковские карты.
А, ещё. Ну что-нибудь сделайте с ящиками для сумок, поставиться некуда, нет ключей. Позор. При этом бдят и с прищуром глядят, когда с сумкой проходишь.
Но за неимением лучшего, приходится ходить сюда.

• 2,4% это круто, через годик глядишь до 2,8% накопите))))

• Дааа, думалось мне, сразу 4% будет. Не тут-то было :(

• даааа)) дисконтные карты у них вообще позорище. Я купила "накопительную" карту в конце декабря. До середины марта у меня на счёте накопилось 20 с небольшим тысяч рублей, но процент скидки как составлял 2%, так и остался. Я специально нашла на их сайте информацию, повышение процента происходит в начале каждого месяца, при условии, что накоплена необходимая сумма. И вот я что-то не поняла юмора, накоплений давно хватает, месяц новый начался, а скидка не увеличилась. Мне пофиг на эти копейки, которые они "скидывают" за покупки, но, если честно, тут дело принципа - мало того, что у них самые дорогие карты, у всех магазинов карта стоит максимум 100 рублей, так ещё и скидку не повышают при соблюдении всех условий. Жлобство это самое натуральное. А про ящики Вы все верно написали, стыдоба.

• Вот и именно - за неимением лучшего! Кстати и кассиры, которые более опытные, некоторые еще с А-продукта - уже практически все уволились!! Одна только Катя осталась. А так- одна молодежь осталась!