Кировский

Сеть супермаркетов
  • Маневровая, 9 — 1 этаж
  • Маневровая 350 м

Забежала сегодня утром так как дома закончилась зубная паста. Прошла в отдел где лежат пасты, нашла более менее не дорогую за 93 рубля и сколько-то копеек, не помню уже точно, набрала нужную сумму и прошла на кассу. На кассе выяснилось что паста стоит 116 рублей. Спрашиваю у кассира, мол, в чем дело? Паста лежит напротив одного ценника, а цена на кассе совсем другая? На это мне ответили недовольным тоном чтобы я прошла в отдел с бытовой химией и узнала цену у кого-нибудь там. Кхм, я конечно извиняюсь, но продавец здесь не я, а вы, и недовольным голосом мне ответили видимо из-за того что я прервала беседу между ней и кассиром за соседней кассой. Ну ладно, мы не гордые, прошла обратно в отдел и нашла там продавца которая сообщила мне что недавно была переоценка и сейчас она меняет ценники. Женщина взяла у меня пасту и зачем-то понесла ее обратно на кассу.
Пасту я покупать не стала, так как денег с собой было не много, но когда вышла из магазина мне стал непонятен факт того что когда в этом магазине почти нет покупателей на каждой кассе есть кассир, а когда идет наплыв людей работает от силы две кассы.