Кировский

Сеть супермаркетов
  • Ползунова, 24 — 1 этаж
  • Ползунова 120 м

Отзыв не о качестве товаров, а об обслуживании на кассе. Так как этот магазин недалеко от моего дома, иногда все же приходится заходить в него, несмотря на низкое качество скоропортищихся продуктов. Сегодня, обслуживающая меня кассир вела себя крайне непрофессионально! Однако, тут я лукавлю - данный кассир Татьяна ведет себя так непрофессионально и по-хамски со всеми клиентами и почти всегда. Не раз наблюдала, как этот работник позволяет себе высказывать недовольство клиенту на пустом месте. Сегодня же весь сыр-бор возник просто потому что я предложила, чтобы я самостоятельно провела свою карту через считыватель, так в ответ столько всего услышала)) Ситуация вообще пустяковая, но хочу обратить внимание, что сотрудникам огрызаться и ворчать нельзя! Лучше проявлять желание помочь клиенту, сделать более удобный сервис. Но похоже руководство этого магазина об этом никогда ничего не слышало, а жаль. Всем покупателям данного магазина просто советую не попадать к данному кассиру, сохраните свое настроение и нервы. P.S. В данном магазине есть вежливые и дружелюбные кассиры! - не знаю случайность или нет, но они все молодые девушки)