Кировский

Сеть супермаркетов
  • Санаторная, 10 — 1 этаж
  • Вторчермет 230 м

Добрый день, сегодня были в кировском по адресу санаторная 10 на вторчермете. Взяли значит баранки к чаю "покровские". На кассе как всегда твориться не понятно что, человек приобрёл карту магазина и кассирша не знала как ее пробить, на помощь сбежались все кассиршы данного магазина, очередь образовалась моментально, хотя 3 кассы, Бардак один словом. Это первое. Второе : баранки которые мы взяли были просрочены, ну ладно на пару дней, так почти на месяц. Запах просто ужасный, несколько баранок вообще покрылись грибком. Мне интересно у работников магазина СОВЕСТЬ есть или нет такое держать на прилавках, нельзя было их списать или вы специально травите людей этой помойкой, срок годности не более 25 дней, этого товара там ещё выше крыши, и люди занимаются не понятно чем. Прилагаю фото,Разбираться в магазине не буду, продавцы должны знать свои обязанности, носом тыкать в просроченный товар не намерен. Жалобу отправляю в Роспотребнадзор . Стерпеть в магазине можно всё кроме просрочки.

В данном отделе работает новый сотрудник, который ошибочно и из-за своей неграмотности и невнимательности выставил товар, который ранее был снят для возврата поставщику.
С продавцом проведена беседа, вынесен выговор, решается вопрос об увольнении.
Со всем коллективом магазина также проведена строгая беседа по данному инциденту. Впредь такого не повторится. Всегда рады вас видеть в нашем магазине.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.
    С продавцом проведена беседа, вынесен выговор, решается вопрос об увольнении.