Кировский

Сеть супермаркетов
  • Билимбаевская, 15 — 1 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

Отзыв по 'горячим следам'.

Решила я после трудового дня зайти за небольшим количеством продуктов по пути домой.

Рядом с домом из магазинов у нас, к сожалению, только один 'Кировский'. Нет, есть ещё 'Пикник', но до него, все же, идти дольше, да и цены там выше.

'Кировский' не люблю по нескольким причинам: видела просрочку, маленький...

Отзыв по 'горячим следам'.

'Кировский' не люблю по нескольким причинам: видела просрочку, маленький ассортимент, огромные очереди и вечер открыты 2-3 кассы.

Найдя все необходимое, я с чистой совестью расплатилась за продукты и...глянула в чек.

Тут нужно отметить, что я обладаю достаточно неплохой памятью, в том числе и визуальной. И цены на маргарин и шоколадку показались мне несоответствующими ценнику.

Ну и так как наговаривать не люблю, решила перепроверить. И не ошиблась.

На фото видно цену в чеке и на ценнике. Итого надули меня почти на 16 рублей. Немного, но неприятно. А если хотя бы с каждого второго покупателя так брать? За день хорошая сумма может набежать.

Запечатлев все на камеру, вернулась на кассу, где совершала покупку. Кассир позвала товароведа, с ней мы ещё раз сравнили чек и ценники. Правда оказалась на моей стороне.

Порадовало, что без пререканий мне вернули деньги, а ценники пообещали заменить.

А я ж не поленюсь. Я приду и проверю.)

Проверяйте чеки! Всегда. Почему-то мне никогда не встречался случай, когда ошибались в пользу покупателя.

Две звезды за адекватную реакцию и ну очень вкусные булочки собственного производства.