Кировский

Сеть супермаркетов
  • Билимбаевская, 15 — 1 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м

Это просто ужас. При мне не стесняясь просто переклеивают маркировку сыра, то то он всегда протухший. Сегодня был шашлык без состава без всего это грубые нарушения, нож которым они режут страшнее всего(обрабатывается ли он вообще?) Выкладывая фарш или мясо оно сначало валяется в зале в коробках неизвестно сколько, только потом кто -то соизволит его выложить в холодильник на выкладку, то же самое с молочкой. Это грубые нарушения. Буду жаловаться в роспотребнадзор.
Неужели руководство не может починить ящики для хранения ни один не работает!!!Телег очень мало, либо они не едут, неужели магазин не может этого сделать.
Оборот и проходимость у магазина большая. Столько касс, а работают только две, так не должно быть. Отрегулируйте работу продавцов, кто на выкладке- кто на кассе. Приучите продавцов элементарно здороваться это ведь хабалки сидят.
Прошу разобраться, либо буду жаловаться в вышестоящие инстанции.(думаю мало не покажется)

Спасибо за информацию, будем разбираться.

• Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв. В связи с Вашей жалобой провели проверку в магазине. Отвечаем на вашу претензию.
    1) Сыры не переклеиваются, а маркируется. И сыры всегда свежие.
    2) Шашлыки привозят уже маркированные, с составом. И ещё в торговом зале отдельным файлом представлена информация на каждый товар.
    3) Ножи все чистые и обрабатываются.
    4) Мясо, фарш, молоко на поддонах сразу вывозят с машины в торговый зал. Продавцы товар сразу выкладывают в холодильник.
    5) Ящики для хранения ремонтируем по мере возможности. Покупатели всё время ломают, случайно уносят ключи.
    6) Телеги также ломаются, отправляем в ремонт, поэтому в какой-то момент может не хватать.
    6) Кассы работают согласно графику - с утра 2-3 кассы, остальные сотрудники на выкладке, по мере возможности садятся на кассы. Если в процессе покупок в наших магазинах у Вас возникают сложные ситуации или появляются вопросы, просим обращаться к директору магазина, чтобы решить все на месте. Надеемся вновь увидеть Вас в нашем магазине.

• ох по поводу 4 пункта поспорю. приходилось в кировских разных районов города наблюдать такую же картину. летом, особенно в самую жару целый день в одном из магазинов мясо и молочка в зале стояли на поддонах. несколько раз делала замечания, никто не обращал внимания

• Добрый день! Напишите, пожалуйста, адреса магазинов, в которых целый день стоят мясо и молочка на поддонах.

• на Волчанском точно, на Пехотинцев тоже.

• Спасибо за информацию, будем разбираться.