Кировский

Сеть супермаркетов
  • Билимбаевская, 15 — 1 этаж
  • Расточная (ул. Билимбаевская) 100 м
mk1504 написал 2 отзыва об этом месте

После того, как "сдулся" Пикник, приходится заезжать в этот магазин. правда стараемся бывать здесь как можно реже. Стоянка неудобная, вечные очереди, набор продуктов очень минимальный. В магазине тесно и все как-то нелогично. Как всегда, длинные прилавки для спиртного, а хлеб в закутке, колбаса-сыр без особого выбора, молочной продукции практически нет, одни Даноны и Активии, лучше бы наше везли местное, готовой кулинарии нет. Печально как-то. Тележки ржавые, транспортеров у касс нет, как и кондиционеров в зале, кассиры, измотанные летней жарой, злые и неторопливые. Руководству есть над чем подумать, но в магазине явно надо что-то менять и, прежде всего оборудование. Ну стыдно как-то при солидной выручке предлагать покупателям ржавые тележки и поломанные ячейки хранения. В общем, наше Вам фи. И совет, меняйтесь, пока нет конкурентов, а то как и Пикник, останетесь без покупателей.

На счёт планировки магазина, транспортеров у касс и кондиционеров в зале - информация передана руководству. Очереди в магазине образуются только в час пик. Ящики для хранения ремонтируем, но покупатели их периодически ломают или случайно уносят ключи. На новые тележки сделана заявка. Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Все службы оповещены.Будем стараться исправить ситуацию. Надеемся вновь увидеть Вас в нашем магазине.

• Добрый день, уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На стоянке, действительно, очень много машин. Многим покупателям нравиться наша стоянка. Не у всех соседних магазинов есть парковочные места, поэтому наша стоянка часто в час пик занята. Магазин просторный, приходят за покупками и мамы с маленькими детьми в колясках.