Кировский

Сеть супермаркетов
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 310 м

Обычно покупаем продукты в мегамарте на краснолесья, когда добираюсь на общественном транспорте, захожу в кировский. Прежде, магазин в целом устраивал по соотношению цена-качество и в ассортименте все самое необходимое присутствует, без экзотики.
На днях несколько задел факт,- общета! Обращайте внимание на чеки! При мне пару недель назад две пожилые женщины разбирались на кассе со стоимостью сосисок, им вернули разницу, я подумала, ну бывает), в итоге, произошло и со мной!)
На кассе, вместо указанной стоимости в 165р., кассир пробила 197! Это только по одному товару, просто как-то запомнила цену, насчет остальных- не известно) Обычно не смотрю в чек, а тут решила посмотреть и обнаружила данный факт. Не поленилась, принесла ценник с витрины. На вопрос, почему цена в чеке отличается от указанной на ценнике в зале, кассир с недоумением МНЕ предложила позвать бригадира) Звали звали, в итоге она сама пошла за бригадиром в другой конец магазина, та пришла, посмотрела на ценник и сказала кассиру вернуть мне порядка 30-ти рублей! Я спрашиваю: а кто оплатит мое время ожидания?? На меня с недовольствием посмотрели и открыли кассу для следующего покупателя.
Проверяйте чеки! Мутят с ценами, зная, что редко кто когда проверяет чеки!