Кировский

Сеть супермаркетов
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Я бы в этот магазин и в принципе не пошла, однако он взял на себя обязательства по обеспечению молодых мамочек бесплатной молочной продукцией ( смеси, творожки и т.д.).

Мне кажется, что в таком магазине, как само собой разумеющееся, должны быть: пандусы для колясок, понятно же, что за данной продукцией идут мамы с колясками!!!, или как минимум стоянка для колясок, где можно их пристегнуть, оставить и спокойно зайти в магазин, раз уж там ничего для этого не предназначено.

Проходы узкие, опять же - с коляской не вариант, очереди огромные, кассиры грубые и не приветливые, ну а самое впечатляющие - это ГРЯЗЬ! Я таких магазинов грязных вообще не видела, гнала тут на Пикник, который на Краснолесья, дак там по сравнению с этим свинарником вообще идеальная чистота!

В общем, фуфуфу, я там никогда ничего не буду покупать, любой аппетит пропадет от такого зрелища.

Если бы была возможность не ставить звезд вообще, я бы не ставила. Ужасно!