Кировский

Сеть супермаркетов
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 310 м

Сколько людей - столько мнений.
Прочитала отзывы ниже, сплошной негатив.

Мой отзыв - положительный.
Кировский- это одна из лучших сетей магазинов по городу.

Начну с цен - очень часто проходят акции. Буквально на днях покупала шоколад Несквик 100 гр - 39 рублей, везде он по 59 рублей и далее...
Низкие цены на многие позиции товаров в Кировском - это и вареники, масло сливочное, печенье, конфеты, вафли и т.п. когда как в других сетях - это Мегамарт и А-продукт к примеру, сравниваю эти же товары - по стоимости сильно завышают цены.

Кстати про булочки собственного производства в Кировском - это отдельное предложение - вкуснющие, всегда свежие, а цены не кусачие 8-12 рублей, в зависимости от начинки.

Отдельно про зоо отдел в Кировском - цены Реально ниже, я очень много цен помню в голове, где какой товар сколько стоит, так даже в Ашане корм Педигри жидкий покупала по 18,9 рублей, тогда как в Кировском 15,50 руб.
Появился новый жидкий корм в пачке Чаппи, за 13 рублей - это новинка, вчера в Кировском только заметила.
Для бездомных собак, которые живут на ПКС (Пункт Кратковременного Содержания Животных), корм Педигри и Чаппи покупаем всегда, они в основном его только и едят!
Раньше корма для собак покупала в Ашане, вчера открыла для себя Кировский, который еще и находится в нескольких метрах от дома.

p.s. Никогда не советую Мегамарт - обходите его стороной, Люди вас дурят экобы скидками. Съездите лучше в Ашан, в Кировский в конце концов!