Кировский

Сеть супермаркетов
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 310 м

Забегаю сюда почти ежедневно. Выбор здесь очень хороший и продуктов питания, и хоз товаров. Просрочки лично я никогда не обнаруживала. Наоборот постоянно покупаю молочную продукцию и детские пюрешки - всегда все свежее! Очень хороший выбор тортов! Тоже всегда все свеженькое стоит! Ну и постоянные акции, конечно, радуют, так же как и ваша фирменная продукция!
Но без ложки дегтя, увы, никак((
Как не забегу, почти никогда нет свободных корзинок! А таскаться с тележкой по этим узким проходам с вашей проходимостью, ну это очень неудобно! Особенно вечером, когда половина Академического здесь закупается! Надо что-то с этим делать!
Тоже пожалуюсь на грязный пол! Да и во фруктах-овощах всегда бардак какой-то!
Как и во многих соседних магазинах здесь неудобно заходить внутрь с коляской, но надо отметить, что это реально!
Ну и, конечно, не могу промолчать про кассы! В них всегда огромные очереди!!! Лучше бы вместо недавно открывшегося на вашей территории детского магазина вы бы еще пару касс поставили!