Кировский

Сеть супермаркетов
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

Постоянно ходим с дочерью в этот магазин, есть как положительные посещения, так и не очень, но неизменным остается то, что ПОКА в Академическом р-не только "Кировский" своими частыми выгодными акциями помогает нашей семье экономить на продуктах, в которых мы нуждаемся ежедневно! Сегодняшний (01.03.2016) поход в магазин меня очень разочаровал: дома закончился детский кефир, поехали в магазин, выбор был между Магнитом (3 минуты от дома) и Кировским (20 минут от дома), выбор сделала в пользу свежего воздуха перед сном и экономией семейного бюджета - в Кировском детский кефир продавался по акции за 19.90 руб. Пришли в магазин, проверила ценник, набрали молочку и пошли к кассе... Обслужили...нормально, но бывало и лучше - расплатилась я мелочью, что была у меня в кошельке (просто железными монетками, не копейками), на меня так смотрели...не хватало фразы "Опять они со своей мелочью", чек мне оторвали частями и я попросила сделать мне цельную копию (я чеки в интернете регистрирую, поэтому мне нужен именно цельный чек) и снова натолкнулась на презрительный взгляд! Проверить чек возможности у меня не было, так как ребенку было жарко и она начинала капризничать, а дома я обнаружила, что кефир мне пробили по цене 23.59 руб!!! Я нахожусь в декретном отпуске, поэтому экономлю по максимуму, от этого ситуация вдвойне обидна!!! В магните дешевле было и там девочка-кассир нам всегда улыбается и желает приятного вечера, а тут!!! Не зря на кассах всегда пишут, чтобы покупатели проверяли сдачу и чеки, не отходя от кассы, теперь буду бдительнее!