Кировский

Сеть супермаркетов
  • Вильгельма де Геннина, 33 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 300 м

сегодня приехал по делам в академ, встал во дворе за кировским, пока ждал встречи, думаю схожу в магаз, куплю продуктов, пошел, с торца у них ворота - для разгрузки товара, стояло две газели. одну разгружали два таджика, разгружали булочки и хлеб. одна булка упала на землю, "брат" ее поднял, и положил обратно в латок.

1. почему булочки лежат не...

1. почему булочки лежат не прикрытые в лотках? они поди еще в машине на поворотах летают...

2. таджики в грязнейщей робе разгружают продукты питания. ну ладно бы если бы продукты были упакованы. а так ваще мрак.

3. на мое замечание, что так не надо делать, "брат" сказал что то на своем языке, тут я понял что диалога не получится. попросил старшего позвать, ушли внутрь, закрылись... пошел в обход, грю у вас булки падают на землю, а вы их продаете. и тут мне позвонили... надо было идти. ребята с кировского - с персоналом беда у вас там! работайте с ними что ли? и русский язык пусть учат - это важно.

и на счет очередей, народу много стоит на кассах - затверждаю!