Кировский

Сеть супермаркетов
  • Уральских Рабочих, 35
  • Уралмаш 1100 м
  • Ильича (ул. Победы) 550 м

Согласна с предыдущим отзывом, но сегодня 15.02.2015 я просто в шоке от персонала этого магазина. Зашла в отдел "Семена", вышла не правильно, признаю. Тут подлетел охранник Искандеровв Али А. схватил больно за руку, начал орать , что пройти надо через кассу. Я не против и прошла бы там. Но сказала ему, Вы на каком основании хватаете меня? Он начал орать , оскорблять, руки растопырил в стороны и стал пихать меня грудью и всячески провоцировать конфликт. Естественно и я ему ответила, как следовало и пошла на выход через кассу. Он встал на выходе, и когда я уже вышла он снова стал орать, оскорблять. Это кошмар был. У меня руки затряслись, Но мне было некогда и ушла, Через час, когда завершила свои дела , я вернулась и прошла к администратору, которая тоже особой вежливостью не отличалась. И даже первоначально слушать меня не хотела. Искандеров привел ораву уборщиц своих соотечественниц, который орали и визжали, не давали даже администратору слова сказать. При этом обвинили меня, что я постоянно там устраиваю скандалы, в чем меня так же и администратор обвинила. Я в шоке. Проживаю и работаю в Верхней Пышме и в Екатеринбург езжу самое частое раз месяц. В этом магазине я была всего второй или третий раз в жизни. И такое выслушала. Еще и за клевету подам жалобу на магазин. Приехала домой, у меня с сердцем плохо. Исккандеров заявил, что Бог меня накажет и все в таком духе. Это что за охрана такая? Звоню руководителю охраны, трубку не берет. Но сегодня воскресенье, может быть поэтому, а завтра я все таки подниму этот вопрос. И директору позвоню и руководителю охранников. Такое просто нельзя оставлять безнаказанно.