Кировский

Сеть супермаркетов
  • Уральских Рабочих, 35
  • Уралмаш 1100 м

Не понимаю, куда делись подсказки на телефонной версии, придётся написать отзыв. всегда можно купить все необходимые продукты, изысков вы здесь не найдёте. Но сегодня меня удивил Кировский, впервые увидела в продаже печенье Oreo. Я большой любитель этих круглых, черненьких печенюшек. видела его только за границей, да возможно и у нас можно его найти, если хорошо поискать, но была удивлена, увидев Oreo, в своем магазине за углом. А ещё заметила любимые мексиканские лепёшки, которых раньше тоже не видела здесь. Но второй день удивляюсь, куда делось

Ирбитское молоко с прилавков, все ящики пусты?((( возможно просто перебои с доставкой.

• Его, как я поняла, завезли почти во все сети)) в нашем мегамарте пачка 10шт наконец-то стоит свои заслуженные 49р)) а не пару соток

• Молоко ирбитское здесь часто бывает) Всегда его здесь покупаю)

Может, просто к вашему приходу его уже разобрали или еще не завезли?