Кировский

Сеть супермаркетов
  • Уральских Рабочих, 35
  • Уралмаш 1100 м
  • Ильича (ул. Победы) 550 м

Один из лучших магазинов шаговой доступности! Когда нет возможности выехать в большие супермаркеты, чтобы основательно затариться, всегда покупаем продукты здесь!
Чистый магазин, неприятных запахов не улавливаю, как это часто бывает, проходы достаточно широкие, продукты разложены по порядку, не абы как.
За многие годы ни разу не видела здесь...

За многие годы ни разу не видела здесь просроченных продуктов, что, определенно, радует!
Ассортимент достаточный, конечно, не как в "гиперболе", но вполне приличный, все необходимые продукты здесь есть. И цены не завышены! А по акциям так вообще загляденье!
Персонал вежливый, кассиры работают, охраннику не приходится бегать и искать их по всему магазину. В часы пик работают все кассы.
В общем, то, что нужно для обычного похода за продуктами.

Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего труда. Мы стараемся выполнять работу качественно для Вас! Всегда ждем Вас в магазинах нашей торговой сети.