Кировский

Сеть супермаркетов
  • Волчанский переулок, 2а — 1 этаж
  • Психбольница 260 м
Alla Anatolyevna написала 2 отзыва об этом месте

Хоть это и единственный большой магазин в поселке, но я туда ходить больше не буду. Почему?! Сейчас расскажу, садитесь, слушайте:

Когда магазин открылся, он был хорошим: большой выбор продукции, свежий хлеб, овощи и фрукты, молочка, вежливые кассиры и работающие кассы.

Но с каждым моим походом туда за какой то мелочью, меня огорчал и...

Но с каждым моим походом туда за какой то мелочью, меня огорчал и разочаровывал больше и больше. Ассортимент товара сдувался, овощи и фрукты стали лежать с гнилью, молочка старая, но самый жирный минус, это персонал!

Персонал стал откровенно хамить посетителям, работала одна , максимум 2 кассы , из за этого постоянные очереди в час пик!

Самое забавное было в нг, кассирши откровенно пили под прилавком кассы, стояли пьяные, с перегаром, красными лицами и громко перекрикивались друг с другом и ржали в голос на весь магазин! Это был шок!!!

Вывод: какой директор-такие и сотрудники.

Хорошо, что у меня есть автомобиль и я могу покупать продукты в хороших супермаркетах.