Кировский

Сеть супермаркетов
  • Учителей, 2Б — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 160 м

Мне кажется? Или раньше здесь был Атлант? Я помню, что большими буквами было написано "АТЛАНТ".

Теперь написано "КИРОВСКИЙ".

Это место не было популярным у меня. Но сейчас решила заглянуть. И не пожалела. Вообще-то Кировский магазин известен как магазин не самых низких цен. Но сегодня там цены на некоторые продукты были очень даже симпатичные))...

Теперь написано "КИРОВСКИЙ".

Мое внимание привлекли

растительное масло Альтеро Голд - 75 руб (для сравнения, в Карусели оно со скидкой стоит 120 руб, а без скидки 140 руб)

кофе Жардин в стеклянной банке (95 г) - 160 руб

нектарины!! Большие и вкусные, очень сочные и мягкие нектарины - 100 руб/кг

там еще много всяких разных товаров по приятным ценам, но вот черешня в эту "компанию" не попала. Она весьма дорогая, то ли 250, то ли 270 руб (я в ларьке за 190 купила)

Ну, и моя личная радость!! В этом Кировском был обнаружен и немедленно изъят лимонный сироп!!! Теперь предвкушаю давно запланированный кекс в лимонной глазури))