Кировский

Сеть супермаркетов
  • Учителей, 2Б — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 170 м

Доброго времени суток. К великому моему сожалению, мой офис находится рядом с данным магазином и мне приходится ходит в обед туда. Как и сегодня... Начнём с того, что зайдя в магазин ты видишь огромные очереди, так себе впечатление, далее нашему взору представлены охранники, например в мегамарте, состав охранной группы состоит из гладко выбритых, ухоженных охранников в костюмах( не реклама, как пример) в этом магазине они представляют собой непричастных, отвратительно пахнущих граждан, обращаются к посетителям: "ээээ, уважаемый" и постоянно говорящих на своём языке( что раздражает), найти какие-нибудь блюда, которые можно покушать в офисе, невозможно. Да, хочу заметить, что выпечка, которую готовят пекари является просто божественной, вот им огромное спасибо. Но это все, остальное брать в данном магазине не возможно. Далее ещё интереснее, подойдя к кассе, выложил товар, продавец отбил товар на сумму 89,70 р. Я передал купюру в 500 р, она отбила чек и отдала сдачу в 10,50 р.( чек приложенный в фото) на моё недоумение по данному факту, она сказала, что ошибочка и попросила подождать, когда рассчитает следующего клиента( вопрос! Почему я должен ждать?) промолчав я подождал. И она мне протянула 300р. Я возмутился, должно быть 400р и с горем пополам, под свистящий звук рамки рядом со мной( она почему-то не исправная и свистела постоянно, а на просьбы её выключить, охранник не знал как это сделать)мы распрощались с этим продавцом, ни здравствуйте, ни до свидания я не услышал.
Ps. Уважаемая администрация Кировского и господин Ковпак, такие отделения вашей сети позорят её со всех сторон, примите необходимые меры.
Спасибо за уделённое время.