Кировский

Сеть супермаркетов
  • Бисертская, 26 — 1, 2 этаж
  • Дом Культуры 100 м
Serene написала 8 отзывов об этом месте

Ничего не меняется... Такая печаль в этом магазине. Я пишу отзыв, затаив надежду, что может быть когда- нибудь, хоть одним глазком, совсем нечаянно директор магазина увидит отзывы покупателей и хоть немного задумается о сервисе в своем магазине... Везде грязища. Я все понимаю- весна и тп, но на фото видно состояние боксов для хранения. Ну, господа, это же позорище! Там внутри грязища ужасная, и что-то подсказывает мне, что причиной тому весна не является.
Полки с книжками в ужасном состоянии, тут без бутылки не разобраться с ценами точно.
Овощи... Овощи это песня. Таких вялых огурцов я вообще нигде в продаже больше не видела. Такое ощущение, что их специально вялят на солнце где-то в далеком Душанбе перед продажей. Помидоры вечно подгнившие. В овощном отделе вечное состояние хаоса.

Особое недоумение у меня сегодня вызвала стойка с киндерами. На красивой фирменной стойке киндер стоит по цене 72-50, тот же самый киндер на стойке возле кассы 52-90, а мне его пробивают в чеке за 38 с чем- то)) бардак вот такой во всем в этом магазине. Одно радует: салат сегодня оказался на удивление свежим)))