Кировский

Сеть супермаркетов
  • Бисертская, 26 — 1, 2 этаж
  • Дом Культуры 110 м
Serene написала 8 отзывов об этом месте

Очередной "шедевр" от кировского. Песнь будет моя не о самом эстетическом продукте, уж пардоньте. Итак, в отделе промтоваров, на полке гигиенической продукции я заметила, что прокладки котекс идут по акции с подарком. Но, как ни странно, все подарки оторваны. Нашла лишь одну упаковку, где подарок одиноко сиротел на своем месте. Подарок- маленькие сережки. Логично предположить, что либо это нерадивый покупатель совершил хищение, либо кто-то из продавцов решил обогатиться за счет акционного товара. Решив, что администрации магазина будет интересно установить справедливость, я обратилась к первому попавшемуся кассиру, показала, что упаковки выпотрошены. Она предложила мне куда-то пойти, подняться на какой-то этаж и туда сообщить. Я резонно заметила, что я сообщила ей как сотруднику магазина, и ее дело передать старшему менеджеру или кассиру. На что мне было сказано, что ей "пофиг", что она кассир из овощного отдела и ей дела нет до товара в других отделах и никому ничего она сообщать не собирается)))отличная команда у магазина! Так держать))