Кировский

Сеть супермаркетов
  • Гагарина, 20 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 400 м

Стою я такая в очереди в кассу. Вечер, людей много. Прямо передо мной у женщины не хватает денег, заминка, минут пять отменяют операцию. Подходит моя очередь.

- вам пакетик какой? А, у вас картошка, тогда большой надо. Да не мучайтесь вы, давайте открою, все пакетики сбоку открываются, - делится лайфхаком девушка-кассир. Потом встаёт со своего места и аккуратно складывает мою кучу покупок в пакет, который я держу в руках. Я улыбаюсь, а она "ну Вы же ждали "))

И вообще Кировский - самый нормальный магазин в этом районе. Всё есть, от картошки до краски для волос. Недорого, если сравнивать с другими магазинами. И люди душевые работают.

Из минусов разве что жужжащие старые холодильники и узкие проходы. Ну и очереди по вечерам, го где их нет.